Новости
Новости компании
27.03.2018
Программа лазерного инструмента DEWALT
Уважаемые коллеги и партнеры,

Советуем вам ознакомиться с программой лазерного инструмента DEWALT.
Уважаемые коллеги и партнеры,

Советуем вам ознакомиться с программой лазерного инструмента DEWALT.

Вниматемльно ознакомьтесь с информацией в приложенных файлах:
1 часть
2 часть

27.03.2018
Тест продукции FLEXVOLT
Компания FLEXVOLT уверена в качестве выпускаемой продукции и поэтому предлагает вам ознакомиться с материалом "Теста продукции FLEXVOLT".
Уважаемые коллеги и партнеры,

Компания FLEXVOLT уверена в качестве выпускаемой продукции и поэтому предлагает вам ознакомиться с материалом "Теста продукции FLEXVOLT".

Внимательно ознакомьтесь с информацией в приложенных файлах.

27.03.2018
StanleyBlack&Decker покупает бренд Craftsman
Окончательное соглашение о сделке было достигнуто 5 января 2017 года: корпорация StanleyBlack&Decker приобретает бренд Craftsman

Окончательное соглашение о сделке было достигнуто 5 января 2017 года: корпорация StanleyBlack&Decker приобретает бренд Craftsman с правами на разработку, производство и продажу продукции под брендом Craftsman в розничных каналах продаж, не входящих в холдинг Sears Holdings, в промышленных и онлайн каналах продаж, на территории США и других стран. При этом компания Sears Holding продолжает продавать продукцию Craftsman через свои текущие розничные каналы продаж на основе бессрочной лицензии от StanleyBlack&Decker. На сегодняшний день за пределами сетей продаж Sears Holdings продаётся не более 10% от всего объёма продукции Craftsman, поэтому достигнутое соглашение даёт возможность StanleyBlack&Decker значительно увеличить продажи с помощью не задействованных ранее каналов сбыта.

Общая сумма сделки превышает 775 млн. долларов. Финансовые условия подразумевают оплату в объёме 525 млн. долларов после закрытия сделки, 250 млн. долларов в конце третьего года после её закрытия и ежегодные платежи в объёме 2,5-3,5% от общего объёма проданной Stanley Black & Decker продукции Craftsman на протяжении 15 лет.

27.03.2018
Аккумуляторная садовая техника DeWALT.
В прошлом и нынешнем году компания DeWALT интенсивно развивала направление аккумуляторного садового инструмента.

В прошлом и нынешнем году компания DeWALT интенсивно развивала направление аккумуляторного садового инструмента.

Первая относится к хорошо известной серии DeWALT XR 18 V, в которой уже много лет выпускались всевозможные строительные инструменты. Ёмкость батарей в этой серии — до 5,0 А*ч.

Вторая серия, DeWALT FlexVolt 54 V, была представлена в 2016 году. Она также включает в себя ряд мощных строительных инструментов и станков. Её особенность — использование «переключаемых» батарей, способных отдавать напряжение в 18 либо 54 вольта. Эти батареи полностью совместимы с линейкой DeWALT XR 18 V.

Аккумуляторные линейки DeWALT с напряжением 18 и 54 В предназначены для работы на стройплощадке или возле неё.

Как и большинство садовых аккумуляторных инструментов DeWALT, эти пилы оснащены бесщёточным (Brushless) двигателем. Это логично: производители профессионального оборудования предпочитают использовать наиболее современные разработки. Бесщёточные двигатели легки, компактны и исключительно надёжны — фактически из изнашивающихся механических частей в них есть только подшипники. Впрочем, и кроме двигателя на технике применено немало решений, гарантирующих простоту и удобство эксплуатации.

27.03.2018
StanleyBlack&Decker слияние с новым брендом!
Корпорация StanleyBlack&Decker сообщила о завершении сделки по приобретению инструментального бизнеса Newell Brands («Newell Tools») за 1,95 млрд USD.

Корпорация StanleyBlack&Decker сообщила о завершении сделки по приобретению инструментального бизнеса Newell Brands («Newell Tools») за 1,95 млрд USD. Эта сделка была первоначально объявлена 12 октября 2016 года. Официальный пресс-релиз был опубликован 10 марта 2017 года, он доступен на официальном сайте StanleyBlack&Decker по этой ссылке.

Президент и главный исполнительный директор компании StanleyBlack&Decker Джеймс Лори (James M. Loree) прокомментировал: «С приобретением Newell Tools мы еще больше укрепили свое присутствие в мировой индустрии инструментов. Появление у нас экстраординарных брендов Irwin и Lenox усиливает наши позиции в таких отраслях, как сантехника и и электротехническая промышленность, а также добавляет новые продукты в наш ассортимент ручного инструмента и оснастки для электроинструментов, что позволяет нам предлагать нашим клиентам и потребителям более комплексное и лучшее в своем классе предложение. Мы приветствуем сотрудников компании Newell Tools в StanleyBlack&Decker и надеемся на беспрепятственный процесс интеграции».

Напоминаем, что 5 января 2017 года корпорация StanleyBlack&Decker приобрела права на бренд Craftsman.

12.04.2017
XR FLEXVOLT
XR FLEXVOLT – это инновационная линейка 54 вольтовых аккумуляторных инструментов, которые предлагают профессионалам невиданную до сих пор в мире продолжительность работы и производительность.
Используя 54В инструмент, профессиональные пользователи могут выполнять самые тяжелые виды работ в строительстве, не завися от источника питания, которые раньше были под силу только сетевому инструменту. Эта инновация означает, что впервые Вам доступен целый ряд 54В аккумуляторных инструментов, которые делают Вас независимыми от напряжения 220В. DeWALT XR FLEXVOLT является единственным в мире аккумулятором на рынке, который автоматически меняет напряжение с 54В на 18В при его соединении с 18 вольтовым инструментом, что дает возможность профессионалам эффективно использовать весь имеющийся парк инструментов XR.
09.10.2015
Фестиваль столярного дела
Друзья, в мае 2015 г. в Москве, в парке Сокольники пройдет 10-й фестиваль столярного дела. Можно будет ознакомиться и попробовать в деле инструмент DeWALT. Приглашаем всех.

Мы приглашаем на Фестиваль всех участников знаменитых Слётов Мастеровых. Фестиваль проводится в рамках 10-го Юбилейного Слёта Мастеровых, делая его более широким, представительным и удобным.

Мы приглашаем на Фестиваль реставраторов, мебельщиков, моделистов, резчиков, гитаристов, преподавателей-трудовиков, словом, всех, кто по долгу профессии работает с деревом. Друзья, покиньте свои мастерские на пару дней, давайте встретимся! 

Также мы приглашаем представителей торговых компаний, предлагающих товары на рынке деревообработки. Приходите на наш Фестиваль, если хотите показать новые товары, услышать мнение о уже существующих товарах и услугах от ваших покупателей. 

В программе Фестиваля - мастер-классы столярного и резчицкого дела, показ инструментальных новинок, конкурсы, распродажи, ярмарка столярных и резчицких сувениров и наш знаменитый аукцион. 

Участники Фестиваля - известные мастера столярного дела, столярные и резчицкие школы, торговые компании, работающие на столярном рынке, реставрационные и мебельные мастерские, книжные издательства.